400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Когда размещать протокол подведения итогов, если аукцион признан несостоявшимся?

Здравствуйте!

По первым частям отклонили участников, признали только одну первую часть соответствующей. Получается, что аукцион признан не состоявшимся. Протокол итогов аукциона (через час после размещения протокола первых частей пришла одна вторая часть) нам размещать сегодня или есть какой-то запас по времени?

Спасибо.

09 Сентября 2016, 16:47, вопрос №1372610
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
25
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
ООО "СПЕЦОРГ", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александра.

Думаю, что вы разобрались в сложившейся ситуации, потому что ч. 2 ст. 71 44-ФЗ предусмотрен исключительный порядок действий в вашей ситуации.

12 Сентября 2016, 15:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.