Отклонение 1 части заявки за отсутствие конкретных показателей

Что за ОТКЛОНЕНИЕ ПО 1 ЧАСТИ - НАРУШЕНИЕ (п.2 ч.4 ст.67 Закона N 44-ФЗ) на аукционе

Уведомляем Вас о том, что в отношении вашей заявки № 100644994, номер в протоколе - 6, принято решение об отказе в допуске к участию в электронном аукционе № 0280100001216000158. Электронный аукцион состоится на электронной площадке РТС-тендер (https://www.rts-tender.ru/) 12.09.2016 в 05:15:00 (по московскому времени). Причина отклонения: Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, требованиям документации об аукционе (Отказ по п. 2 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ) В ходе рассмотрения первой части заявки с номером 6 Единой комиссией было принято решение об отказе в допуске участнику закупки к участию в электронном аукционе: в п.1,2,7,8 таблицы заявки участник закупки не предоставил конкретные показатели к поставке товара, установленные в части III документации об аукционе, прописав: «…и/или...»;; Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, требованиям документации об аукционе (Отказ по п. 2 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ)

, Исроилжон, г. Красноярск
Дедков Александр
Юрист

Напишите полностью предмет аукционной документации

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Вы должны были указать конкретные показатели, то есть без слов: или, не более, не менее и т.п.

Указание неконкретных показателей товара, когда документация требует конкретные (а она требует конкретные по «по умолчанию»), является основанием для отказа в допуске к участию в аукционе. Или по другому для отклонения первой части.