124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не платят зарплату, заведение закрыл арендодатель

Добрый день.

В общем такой вопрос: работали в караоке баре, за три месяца работы там мне с горем пополам выплатили за июнь, задолженность по зп за июль и август 48 тысяц, + директор должен деньги больше половины сотрудникам +арендодателю помещения 300+тысяч, в конечном итоге арендодатель заведение закрыл, а деньги платить походу нам не собирается, директор кормит завтракими, уже недели 2, что в таком случае можно сделать?

09 Сентября 2016, 14:37, вопрос №1372467
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3591
ответ
801
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вы вправе написать коллективное заявление в прокуратуру или в трудовую инспекцию

директор должен деньги больше половины сотрудникам
Валерия
09 Сентября 2016, 14:45
q Отблагодарить
0 0
Валерия
клиент, г. Томск

После этого директора могут посадить или принудительная выплата денег?

09 Сентября 2016, 14:52
3591
ответ
801
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Проведут проверку возможно выпишут предписание. Все зависит от результатов проверки

принудительная выплата денег?
Валерия
09 Сентября 2016, 14:55
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут