268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой срок от максимального назначается по ст 158 ч2 при рецидиве и особом порядке

,какой срок от максимального назначается по ст 158 ч2 при рецидиве и особом порядке?ущерб возмещен частично половина,все характеристики положительные

09 Сентября 2016, 09:56, вопрос №1372077
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6911
ответов
2091
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В особом порядке максимум это 3 года 4 месяца лишения свободы. Если полностью возместите ущерб, максимум будет около 2 лет 3 месяцев (положения части 1 ст. 62 ук).

09 Сентября 2016, 10:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут