Пройти обучение по истории и обществознанию практически с нуля за год и сдать ЕГЭ возможно?

Здравствуйте. Я недавно переехала в Россию, учусь в 11 классе. В прошлой школе не было истории России и по обществознанию была упрощенная программа. Подскажите, возможно ли за год выучить эти предметы, чтобы сдать ЕГЭ и поступить на юридический факультет? Возможно вопрос немного некорректный, но мне интересно мнение профессионалов. Заранее спасибо за ответы.

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, считаю, что возможно. У Вас еще много времени, сейчас только начала сентября.

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо.