Покупатель имеет ли право вернуть шторы, которые были привезены под его заказ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У нас в отделе штор женщина купила нитевые шторы и заказала ещё одни только другого цвета, но чтобы фурнитура была точно такая же как на приобретённых с витрины. Заказ выполнили! Покупательница заказные нити просмотрела, всё подошло. На следующий день, решила их вернуть, так как она решила, что они китайские. Как быть?