8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление на бесплатное питание ребенка в школе?

Помогите, как заполнить заявление на бесплатное питание в школе?

Документ, подтверждающий основание предоставления бесплатного питания, прилагаю: ... что Здесь писать??

Информация, подтверждающая право на получение бесплатного питания(достоверная информация о среднедушевом доходе семьи:... Что писать??

Заранее спасибо!

, Ольга, г. Москва
Анна Супонева
Анна Супонева
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Заявление пишете на имя директора школы.

Примерно так:

Прошу Вас организовать бесплатное питание моего ребенка, учащегося «___» класса, в связи с тем, что (семья является малообеспеченной, семья является многодетной, семья находится в социально опасном положении, мать (отец) является инвалидом 1 группы, мать (отец) является инвалидом 2 группы)

И прилагаете документы, подтверждающие право на бесплатное питание.

В зависимости от категории, необходимы следующие документы:

1. Детям из многодетных семей — копия документа о многодетности (удостоверения).
2. Детям из малообеспеченных семей — копия документа из районного управления социальной защиты населения, который подтверждает получение семьей статуса малообеспеченной семьи, а также копия свидетельства о рождении.
3. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей (законных представителей), детям, находящимся под опекой (попечительством), детям в приемных семьях — копия постановления о назначении опекуна (попечителя), копия свидетельства о рождении.
4. Детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья — копия справки об инвалидности, копия свидетельства о рождении.
5. Детям, имеющим родителей-инвалидов I или II группы, — копия справки об инвалидности родителей, копия свидетельства о рождении.
6. Детям, получающим пенсию по потере кормильца, — копия документа, подтверждающего получение ребенком пенсии по потере кормильца, копия свидетельства о смерти родителя, копия свидетельства о рождении.

0
0
0
0
Юлия Тюшкина
Юлия Тюшкина
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер, Ольга!

Документ, подтверждающий основание предоставления бесплатного питания, прилагаю:… что Здесь писать?? Я думаю, здесь необходимо указать тот документ на основании которого вам положена льгота, может быть вы являетесь многодетной семьей или матерью одиночкой т.д. Почему вам предоставили льготу по бесплатному питанию?

На счет, информации о доходе семьи — это скорее всего необходимо взять справку в органах социальных служб, которые определяют среднедушевой доход семьи… Именно из они определяют имеет ли гражданин право на получение данной льготы или нет, исходя из дохода.

Если, возникнут вопросы пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как составить исковое заявление на установление отцовство?
Как составить исковое заявление на установление отцовство?
, вопрос №4093104, Юля, г. Курск
Гражданское право
Подскажите пожалуйста имеет ли право директор школы заставить детей учится в праздничные дни
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли право директор школы заставить детей учится в праздничные дни. Когда вся страна отдыхает.
, вопрос №4092772, HATALIA BYRDAK, г. Москва
Автомобильное право
Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
Добрый день! Мой бывший муж, живя со мной в одной квартире, воспользовался моей кредитной картой (была неактивирована и лежала в конверте с пин-кодом), активировал ее и снял с нее 150 тыс.руб. на покупку автомобиля. Узнав об этом я потребовала от него расписку, но самостоятельно ее писать не стал, а попросил меня напечатать текст и только поставил подпись. Сроков возврата этой суммы нет, указано только то, что он обязуется погашать согласно графику платежей с учетом процентов и требований банка. Смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд, если он долг погашать не стал, ни разу не внес ни одного платежа в течение трех лет, повесив этот долг по кредиту и все обязательства по нему на меня? Есть ли срок исковой давности по такой расписке и смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд? Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
, вопрос №4092766, Ирина Цыганова, г. Нижний Тагил
Семейное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию. 3 несовершеннолтених детей, раздела имущества нет, на алименты не буду подавать. Как это грамотно расписать
, вопрос №4091819, Алеся, г. Удачный
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, как мне составить заявление о клевете?
Добрый день! Подскажите пожалуйста ,как мне составить заявление о клевете?
, вопрос №4091719, Анна, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 08.09.2016