Возможна ли сделка по передаче права собственности между близкими родственниками без участия нотариуса?

Квартира в общей совместной собственности супругов и их совершеннолетней дочери (без выделения долей). Муж и дочь хотят передать свое право собственности жене-матери. Возможно ли оформление данной сделки без участия нотариуса?

, Татьяна, г. Вязьма