Сбербанк заблокировал зарплатную карту из-за просроченного кредита, что делать?
Добрый день, Сбербанк заблокировал зарплатную карту из-за просроченного кредита, деньги не сняли, я пошла в банк, сказали что имеют право блокировать карты, деньги через оператора получилось снять,но что будет дальше, каждый раз ходить в банк снимать зарплатные деньги или это тоже до поры до времени, потом банк будет сам вычитать? суда никакого не было. что дальше делать? как быть?
, Юлия, г. Одинцово
Владимир Красников
Сбербанк заблокировал зарплатную карту из-за просроченного кредита, что делать? Добрый день, Сбербанк заблокировал зарплатную карту из-за просроченного кредита, деньги не сняли, я пошла в банк, сказали что имеют право блокировать карты, деньги через оператора получилось снять, но что будет дальше, каждый раз ходить в банк снимать зарплатные деньги или это тоже до поры до времени, потом банк будет сам вычитать? суда никакого не было. что дальше делать? как быть?
Юлия
Добрый вечер!
Снимать деньги с банковской карты возможно только по постановлению судебного пристава в рамках открытого исполнительного производства, но чтобы избежать блокировку зарплатной карты, рекомендую перевести зарплату в другой банк.