Иск от судебных приставов по погашению полной задолженности
Я ОБЯЗАН ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ ГРАЖДАНИНУ В СУММЕ 180000 РУБ МЕНЯ ВЫЗВАЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ И ТРЕБУЮТ ,ЧТОБЫ Я ВЫПЛАТИЛ ВСЮ СУММУ СРАЗУ. НО У МЕНЯ ТАКОЙ СУММЫ В НАЛИЧИИ НЕТ. МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЧАСТИЧНО С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ОНИ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ,МОТИВИРУЯ ТЕМ,ЧТО ИСТЕЦ ОБРАТИТСЯ В ПРОКУРАТУРУ И ПРИСТАВОВ НАКАЖУТ. ПРАВДА-ЛИ ЭТО? И КАК МНЕ БЫТЬ? Я НИКУДА НЕ УБЕГАЮ ,А НА ОБОРОТ ХОЧУ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.