Должен ли работодатель мне доплатить за переработку, если увольнение уже оформлено?

Если у меня в договоре стоит 20 рабочих часов, я офисный работник, а по факту я работала больше, должны ли мне доплачивать? Сейчас я уже не работаю в этой организации по собств желанию

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

И как давно вы там не работаете?

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

c апреля 2016

У вас сроки прошли для обращения в суд.

Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 60] [Статья 392]

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.
При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.