Могу ли я без регистрации права собственности подарить (продать) квартиру члену семьи?

Здравствуйте. Я оформила право на наследство, Могу ли я без регистрации подарить (продать) квартиру члену семьи?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Можете провести одновременную регистрацию Вашего права и дарения — все документы подаются одновременно, договор дарения можете оформить без регистрации права собственности, оформляется нотариально