8 499 938-65-20

Если мне 15 лет, а моему другу - 16, то мы можем гулять после 10 часов вечера по Москве?

Если мне 15 лет, а моему другу 16, то мы можем гулять после 10 часов вечера по Москве? Не задержут ли сотрудники? Заранее спасибо

, Егор, г. Москва

Детям до 16 лет нельзя находится на улице с 22:00 до 6:00. Подросткам от 16 до 18 лет прибавляется лишь час дозволенного времени, с 23:00 до 6:00. В период летних каникул законное время повышается, опять же, на час. Без родителей им запрещено находится во время комендантского часа во всех общественных местах, а это: Территории улиц. Школы и детские сады. Кафе и бары. Транспорт. Спортплощадки и подобное.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Спрашивал про последипломные каникулы - сказали, что могут назначить защиту на 15 число, а 30 июня все равно числанут и военкомат доберется
Добрый день! Я учусь на последнем курсе СПО. Срок обучения у нас 3 года 10 месяцев, отчисление у нас в июне - 30го числа, защита 26. Спрашивал про последипломные каникулы - сказали, что могут назначить защиту на 15 число, а 30 июня все равно числанут и военкомат доберется. Вопрос таков: какая стратегия будет наилучшей, что делать, и могут ли продлить до августа
, вопрос №4964804, Тимофей, г. Москва
Здравствуйте я имею постоянную прописку в москве и получаю городскую доплату так как проживаю более 10 лет могут меня лишить московской доплаты если я временно пропишусь в другом городе
Здравствуйте я имею постоянную прописку в москве и получаю городскую доплату так как проживаю более 10 лет могут меня лишить московской доплаты если я временно пропишусь в другом городе
, вопрос №4963857, Masha, г. Москва
Поскольку я нахожусь под опекой Мы хотим заключить брачный договор без смены фамилии, а просто чтобы был штамп в паспорте
здравствуйте,такая ситуация. Я являюсь ребёнком находящимся под опекой, на данный момент в марте мне исполнилось 18 лет, по вычитанным данным из интернета опека оканчивается по исполнению восемнадцати лет,живу сейчас с опекунами отношения на протяжении 2,5 лет стали хуже, нахожусь в отношениях и жить с опекунами стала очень трудно и я хочу переехать к парню 26 мая у меня будет выпускной из школы, после 26 числа до лета хотим заключить брачный договор чтобы со стороны опекунов не было поводов противостоять моему уходу, опекуны нарушали все мои личные границы начиная с проверки телефона до того что его забирали на ночь прогулки по ходу в гости это было под запретом прогулки назначались до определённого времени обычно до 9 или до пол 10 вечера,при диалоге о том куда мне поступать Они хотели чтобы я поступала в ближайший город, а не туда куда я хочу ,строго сказали, что если ты поступишь туда куда ты хочешь то можешь не ждать финансовой поддержки и в принципе общения, также они не поддерживают абсолютно мой выбор начиная от партнёра заканчивая в будущем моей профессией и прочим. Поскольку я нахожусь под опекой Мы хотим заключить брачный договор без смены фамилии,а просто чтобы был штамп в паспорте.
, вопрос №4962582, ника, г. Тюмень
Подскажите, пожалуйста, если 6.06 наступает 15 лет стажа ОАО ржд, когда я могу написать заявление на увольнение, чтобы не потерять данную выплату?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если 6.06 наступает 15 лет стажа ОАО ржд, когда я могу написать заявление на увольнение, чтобы не потерять данную выплату?
, вопрос №4962494, Олеся, г. Сочи
Дата обновления страницы 07.09.2016