Куда посылать претензию за невыполнение по договору с ИП, если в реквизитах адрес не указан?

Куда посылать претензию за невыполнение обязательств по договору с ип, если в реквизитах адрес не указан?и как она должна выглядеть?

, Александр, г. Калуга
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемый Александр!

Установите адрес регистрации ИП в налоговой службе, затем туда и отправьте Претензию. Она выглядит как обычное письмо с указанием Ваших доводов по нарушениям и Ваших требований!

Александр
Клиент, г. Калуга

А если договор не с самим ип а с его представителем, то на чьё имя?