Какие документы нужны для трудоустройства в РФ, гражданину РБ, если ранее он нигде не работал?
Добрый день , приехал из Республики Беларусь работать в город Смоленск, опыта работы у меня нет ,соответственно и нет трудовой книги .Хочу узнать :
1)какие именно документы мне нужны для офф трудоустройства ?
2)где и как я их могу получить ?
3) я снимаю квартиру и мы заключили между собой договор(квартиросдатчик и квартиросъемщик)
4)Прочитал информацию в интернете если иностранные лица находятся на территории РФ более 30 дней ,то они обязаны сделать временную регистрацию.Исходя из этого у меня возник ещё один вопрос о временной регистрации , как я могу её получить ?
спасибо большое .