Куда можно обратится, если отпуск проходит, а отпускные так и не выплатили?

пошёл в отпуск с 22 08 2016 наработу выходить 14 09 2016 а отпускных так и нету отпуск коту подхвост просидел дома без копейки неремонтом незанился и некуда несьездил

, алексей, г. Ленинск-Кузнецкий

Здравствуйте, вы можете обратиться либо в государственную инспекцию труда с жалобой. Или с иском в суд.

Заказать такой любой из указанные документов вы можете в разделе документы или в чате у любого юрисат.