Должны ли выплачиваться алименты после 18 лет, если дочь учится в колледже?
Добрый день. Дочери в апреле 2017 г. исполняется 18 лет. Может ли она рассчитывать на алименты, она учащаяся колледжа.
, Наталья, г. Магнитогорск
Спасибо, это я и без Вас знала. Семейный кодекс читала.
Тогда, что вы еще хотите услышать, к сожалению, я не могу для вас придумать отдельный закон. Вопросы алиментных обязательств регулируются Семейным Кодексом РФ.