8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы предоставить в суд, чтобы ущерб за ДТП удерживали из заработной платы?

После дтп, страховая компания подает на нас в суд и хочет взыскать с нас 170000р и гос.пошлина 4500р,так как у нас не было страх.полиса и мы виновники дтп.мы согласны выплатить эту сумму,но хотим чтобы высчитывали с зар.платы мужа(он виновник),у нас 1 ребенок 5 мес. и муж учится в институте на заочной форме,на платной основе.подскажите какие документы мы должны предоставить в суд, чтоб взималась меньшая сумма?

, Анастасия, г. Омск
Олег Хандожко
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Исключительно как сможете договорится со страховой компанией.

Можете предоставить копию свидетельства рождения ребёнка.

Про обучение не стоит.Это заочка+ платная. Это наоборот сыграет против вас, так как показывает, что деньги у вас есть.

Так и так будут взыскивать с его заработанных денег, если он виновник.

Удачи!

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Омск

спасибо за ответ.

Денис Александрович Смирнов
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Попробуйте заключить мировое соглашение, в котором будут прописаны сроки и суммы. Если не найдете компромисс, то После вынесения решения Вы можете подать в суд заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Омск

спасибо большое за ответ.

Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Дата обновления страницы 19.09.2016