Какие документы предоставить в суд, чтобы ущерб за ДТП удерживали из заработной платы?
После дтп, страховая компания подает на нас в суд и хочет взыскать с нас 170000р и гос.пошлина 4500р,так как у нас не было страх.полиса и мы виновники дтп.мы согласны выплатить эту сумму,но хотим чтобы высчитывали с зар.платы мужа(он виновник),у нас 1 ребенок 5 мес. и муж учится в институте на заочной форме,на платной основе.подскажите какие документы мы должны предоставить в суд, чтоб взималась меньшая сумма?
спасибо за ответ.