Может ли сестра претендовать на квартиру, если выписалась до приватизации?

Папе на производстве выделили квартиру. Семья 4-ре чел. Со временем сестра выписалась. Квартиру приватизировали родители и написали дарственную на меня. Может ли сестра претиндовать на свою долю?

, наталья, г. Ангарск
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

По общему правилу — нет. Скажите:

1. В каком году была приватизация?

2. Проживала ли на момент приватизации сестра в квартире?

наталья
Клиент, г. Ангарск

Приватизация в феврале 2004году. Сестра в этот момент уже не проживала.

Не будет претендовать.