Как ответить на претензию от СК, если мне не предоставляют калькуляцию убытков, которые они выплатили пострадавшему?
Доброго времени суток. У меня такая ситуация. В марте этого года я попал в ДТП, в котором я сам виноват. Через 3 месяца, мне пришло письмо с россгосстраха о том, что мой полис ОСАГО не покрывает всей выплаты, которую они произвели. Я, в письме, попросил предоставить мне калькуляцию их убытка по ДТП, на что они ответили отказом. Через некоторое время мне опять приходит письмо с их претензией ( копия первого письма, один в один). Дак вот что мне делать в данной ситуации, ждать когда СК подаст в суд?
Добрый день. Да все верно, выплата производилась по КАСКО. Характер повреждения автомобиля я помню ( было лобовое столкновение). Насколько мне известно, то автомобиль потерпевшего восстановлению не подлежит ( как впрочем и мой).