Требуют деньги и угрожают облить родню кислотой

Здравствуйте куда мне нужно обратится. Компания ДЕНЬГА взял деньги но произошли трудности но от долга я не отказываюсь взял 12т р. Готов им выплачивать но не 28 как они говорят. И угрожают по смс что изуродуют. Кислотой обольют родную и детей. И приписываются Кавказ.

, Кирилл, г. Тольятти
И угрожают по смс что изуродуют. Кислотой обольют родную и детей
Кирилл

Здравствуйте, Кирилл. В вашем случае нужно писать заявления в полицию и в прокуратуру. Угрозы фиксируйте с помощью телефона, диктофона и сообщайте об угрозах в правоохранительные органы.

Предложите Компания ДЕНЬГА внести изменения в кредитный договор, уменьшить процент за пользование деньгами и рекструктуризировать задолженность .

Если Вам нужно подготовить письмо о реструктуризации долго, то его могут подготовить здесь на сайте в разделе " ДОКУМЕНТЫ" на платной основе.

Или можете обратиться в чат к юристу, которого выбирите.

Удачи Вам.