Как быть, прошло 2,5 месяца, а суд не выносит решение по ст 12.8 ч 1?

Как быть, прошло 2,5 месяца а суд не выносит решение о лишении прав. Захожу на их сайт смотрю информацию о деле, а заседания каждый раз переносятся на две недели, уже 6 раз перенесли, дозвониться туда не могу, и явиться на заседание не получается, т.к лишали в другом городе. Как быть, почему могут переносить рассмотрения дела, и когда наступает срок давности. Заранее спасибо.

, Михаил, г. Сочи
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Михаил, добрый вечер! Срок давности привлечения к административной ответственности составляет по данной статье 1 год так что рассчитывать на истечение срока пока не стоит. А по каким причинам заседания откладывают?.

Михаил
Клиент, г. Сочи

Непонятно, дозвониться и попасть в суд я не могу.