Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление докуентов на емлю в другом государстве

Добрый день!

Очень нужна хотя бы поверхностная консультация!

Загвозтка в том, что это касается законов другого государства, т.е. Азербайджана.

У отца в Азербайджане хороший кусок земли. Вообще земля на троих родственников (отец, его племянник и сын племянницы, еще не совершеннолетний, у него есть опекун). Никаких документов на руках нет. Они просто утеряны. Есть только старый план межевания, еще готов 60-х. Как восстановить (если возможно) или переоформить землю с дальнейшим межеванием? Отец хочет свою часть продать. Может есть какие-то архивы, где хранятся подобного рода документы и откуда можно заказать их копию?

22 Июля 2013, 06:35, вопрос №136902 Наргиз, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    При СССР, все правоустанавливающие документы на дом были в БТИ

    заявление  в БТИ -ознакомиться с правовым делом  на домовладение и снять копию

    в регпалату получить выписку о правах на дом и з.у.

     в администрации- выписку из поземельной(похозяйственной) книги

    22 Июля 2013, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats