8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохраняется ли бюджетная форма обучения при переводе с очного на заочное внутри ВУЗа?

Скажите пожалуйста, сохраняется ли бюджетная форма обучения при переводе с очного на заочное внутри вуза?

, Алеся, г. Санкт-Петербург
Мария Хребтова
Мария Хребтова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! порядок и основания перевода обучающихся должны быть отражены в локальных (внутренних) актах образовательного учреждения. По общей практике подобных ситуаций, вы можете перевестись также на бюджет при наличии данного места на указываемом вами факультете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети
Добрый день. В договоре дарения рекомендуется указать, что в отчуждаемом жилом помещении проживают (зарегистрированы по месту проживания) лица, которые сохраняют право проживания и после перехода права собственности на квартиру другому собственнику. Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети.
, вопрос №4055666, андрей, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
Здравствуйте, я находилась на плпечении с 14 лет, сейчас мне 18,я съехала от попечителя, учусь на заочной форме обучения, при этом стою в очереди на получение квартиры в городе. Сейчас я получила квартиру в соц.найм от администрации посëлка. Опека начала звонить попечителю и угрожать лишением прав на опекаемую девочку. Требует, чтобы я вереулась обратно к попечителю. Ко всему выше сказанному, я получила согласие на сопровождение 17 летней дальней родственницы, и в этом случае опека сказала, что мне нужно в ближайшее время отправить девочку домой, или еë заберут в приют, а семью поставят на учëт. Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
, вопрос №4054877, Марина, г. Санкт-Петербург
Получение образования
На этом я проних на 2 года забыл и теперь мне заявляют, что я должен оплатить еще почти миллион государству за то, что учился в прошлом вузе?
Добрый день. Такой вопрос , я учился на целевом обучении по контракту с предприятием 3 года в питерском вузе, но я отчислился в связи с переводом в другой вуз, контракт расторгнут и я выплатил то ,что должен предприятию по нашему контракту(это то , что они на меня тратили во время обучения). На этом я проних на 2 года забыл и теперь мне заявляют , что я должен оплатить еще почти миллион государству за то , что учился в прошлом вузе? Ссылаются на это (Постановление правительства номер 302 21.03.2019 года) как это понимать ? Должен ли я что то? И можно это как то избежать?
, вопрос №4054436, Егор, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, я сирота, 28 марта мне будет 23 года, нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком, а так числюсь на очном обучении прекратяться ли выплаты?
Здравствуйте, я сирота, 28 марта мне будет 23 года, нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком, а так числюсь на очном обучении прекратяться ли выплаты?
, вопрос №4052835, Ксения, г. Пермь
Семейное право
Есть ли шанс получить академический отпуск
Добрый день, вопрос по взятию академического отпуска студенту на бюджетной основе. В одном из пунктов для отпуска указанных на сайте вуза есть развод родителей. Однако мои родители развелись два года назад и сейчас из-за этого я имею финансовые трудности, так как помогает мне только один родитель. Есть свидетельство о разводе и справка о доходе обеспечивающего родителя. Есть ли шанс получить академический отпуск
, вопрос №4052798, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2016