Сохраняется ли бюджетная форма обучения при переводе с очного на заочное внутри ВУЗа?

Скажите пожалуйста, сохраняется ли бюджетная форма обучения при переводе с очного на заочное внутри вуза?

, Алеся, г. Санкт-Петербург
Мария Хребтова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! порядок и основания перевода обучающихся должны быть отражены в локальных (внутренних) актах образовательного учреждения. По общей практике подобных ситуаций, вы можете перевестись также на бюджет при наличии данного места на указываемом вами факультете.