Изменение наименования товара в первой части заявки
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
В законодательстве указано, что поставщик не имеет права изменять наименование товара при подаче заявки.
Конкретный случай.
В ТЗ указано наименование "Холодильник медицинский".
Я предлагаю Холодильник фармацевтический "Ивашко-500". Должен ли я изменить наименование и написать его как Холодильник медицинский "Ивашко-500"?
И достаточно ли в графе о месте происхождения товара написать Россия?
, Кирилл, г. Краснодар
Владимир Петров
В ТЗ указано наименование «Холодильник медицинский». Я предлагаю Холодильник фармацевтический «Ивашко-500». Должен ли я изменить наименование и написать его как Холодильник медицинский «Ивашко-500»?
Кирилл
Здравствуйте, если Холодильник фармацевтический является холодильником медицинским, то можете. если нет — то это может быть основанием для отказа в допуске к участию в аукционе. Вообще на этот предмет нужно смотреть документацию.
Кирилл
да, достаточно.