Как снять с регистрации человека для продажи квартиры, если он в СИЗО?

Здравствуйте. Мой брат находится в СИЗО, квартира в которой он зарегистрирован в собственности у нашего отца. Как снять его с регистрации для продажи квартиры. Он согласен но в паспортном столе говорят что необходимо его присутствие. Помогите пожалуйста разобраться!

, Максим, г. Мурманск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Вызвать нотариуса в СИЗО, либо попросить начальника СИЗО заверить письменное согласие (так по закону, во всяком случае). На практике последнее проблематично.