Узнать свои права

я живу в деревне у меня двое детей на против моего дома поставили кафе! сейчас три ночи я и мой маленький ребенок не спим потомучто там играет громко музыка они взрывают феерверки и громко гудят машины и мотоциклы! что мне делать? какие у меня права?

, Юлия Симонова, г. Красноярск
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! за указанные действия имеется административная ответственность. Для предприятий штраф составляет порядка 300 000 тыс рублей. Для привлечения виновных лиц к ответственности Вам необходимо в следующий раз вызвать полицию для фиксации нарушения, думаю впредь собственники кафе будут более осмотрительны. Удачи Вам!