По моей жалобе была произведена проверка юридического лица, могут ли ему предоставить мои данные?

Добрый день! Меня зовут Наталья. Подскажите, может ли государственный орган, проводивший проверку в отношении юр.лица по моей жалобе, раскрывать этому юрлицу мои данные и текст моей жалобы? Заранее благодарна!

, Наталья, с. Оренбургское
Татьяна Пахмутова
Юрист, г. Киров

Добрый день, Наталья! Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением установлены ч. 2 ст. 6 Федерального закона от 02.05.2006 N59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»: " При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов".