Оплатят ли мне провоз багажа, если багаж я отправляю на месяц раньше до увольнения?
Здравствуйте! Я работаю в город Зея, Амурской области (район приравнен к условиям Крайнего севера). Собралась переезжать на ПМЖ в республику Крым. Багаж отправляю 08.09.2016, а работать буду до 15.10.2016 года. Оплатят ли мне провоз багажа? Работаю на бюджетном предприятии в центральной районной больнице 20 лет. Оправлять, в связи с отдаленностью района, буду автотранспортом и Ж/Д транспортом. Оплатят провоз на обоих видах транспорта?
Также Ваше право на оплату стоимости переезда прописано в Законе РФ от 19.02.1993 N 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях»