Дачная амнистия или предварительное получение разрешение на строительство?
Добрый день.Подскажите,по договору дарения мне от мамы достался земельный участок в деревне,сейчас регистрирую его ,могу я построить дом под ИЖС,а далее зарегистрировать его по дачной амнистии?или лучше получить разрешение на строительство заранее?как я поняла для этого мне нужен градостроительный план,скажите с будущим домом в этом случае нужно определиться сразу,имею виду проект дома и площадь кв.м?