Просрочка по ипотеке, стоит ли оплачивать сумму задолженности?
просрочка по ипотеке в сбербанке 3 месяца, + штрафы, итого 90000руб. обратился в банк что бы погасить всю задолженность, в банке сказали что это не имеет смысла и выставили всю сумму кредита к выплате, или обратятся в суд для расторжения договора и продажи квартиры. какие у меня перспективы и стоит ли оплачивать сумму задолженности на счет самому