Куда обратиться, если трудовой договор не оформили и зарплату не платят уже два месяца?

У меня такая проблема работаю в охране почти три месяца зп. не платят второй месяц отношение руководителя скотское не официальная зп.70 час официальная 30 дабы платить налог меньше или вообще не платить при увольнении гразятся выплатить оф зарплату стратегия машенничества чистой воды подскажите как быть в данной сутуации

, Андрей, г. Тюмень
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Андрей!

Изложите свою ситуацию в жалобе в государственную инспекцию труда.