Куда обратиться, если меня шантажирует сотрудник полиции?

я с приятелями был на природе пили пиво и один из них предложил покурить марихуану, я покурил за компанию,об этом как то узнали сотрудники фскн и вызвали на беседу в отдел, где сказали что знают что я курил и могут меня на править на тестирование норкологию и меня выгонят с работы а я работаю 15 лет и не хочу ее терять, суть такова я должен на них работать на безконтрактной основе, и шатажирует на протяжении месяца, как быть не знаю.

, андрей, г. Заринск
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Обратитесь в службу собственной безопасности МО МВД России «Заринский» (659100, г. Заринск, ул. Союза Республик, 23), конт. тел.: (385-95) 43-243