Как оформить дарственную на мать, без права продажи и передачи имущества другим членам семьи?
Здравствуйте, хочу оформить дарственную на свою мать, но не хочу, что бы она могла иметь право на продажу и передачу имущества другим членам семьи. То-есть после дарения хочу оставаться полноправным правоприемником на даримое имущество. А вообще хочу сделать так, что бы моя мать смогла пользоваться льготами по пенсии при оплатах за дом, но опять повторюсь, я хочу остаться единственным владельцем этого имущества. Как мне можно это сделать?
, Александр, г. Пермь