Как узнать числится ли за мной задолженность, если на сайте ФССП задолженность не указана?

Имеется задолженность по кредиту зашла на сайт ФССП хотела заплатить но там я себя не нахожу, а совсем не давно была что делать ?

, Оксана, г. Волгоград
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

обратитесь с заявлением непосредственно в в ваш региональный УФССП, они разъяснят