Как узнать наличие задолженности в Золотой Короне?

Как узнать есть ли задолженность у Золотого Карона?

, Диёрбек, г. Москва

Узнать о задолженности по микрозайму через сервисы «Золотой Короны» можно в мобильном приложении, на официальном сайте или по телефону горячей линии.

Способы проверки долга
Мобильное приложение: откройте приложение Korona или Korona³ и перейдите в раздел «Займы» для просмотра текущей суммы.
Личный кабинет: войдите на официальный сайт МКК Корона под своим номером телефона, чтобы увидеть данные о платежах.
Служба поддержки: позвоните в информационный центр по телефону поддержки для уточнения информации у оператора