Куда жаловаться, если в войсковой части царит беспредел?

Подскажите пожалуйста , куда можно обратится с жалобой ,желательно анонимно

Мой брат в армии,и у них там творится беспредел одним словом ,сержанты вечно пьяные ,и бьют солдат ,не кормят,он уже 2 дня не ел, воды нет , не чего нет

, Екатерина, г. Череповец
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, анонимно обратиться куда-либо невозможно.

По таким вопросам следует обращаться в военную прокуратуру.

Екатерина
Клиент, г. Череповец

Если узнается его имя и фамилия ,над ним точно начнут издеваться ,и в два раза больше ,как можно поступить в такой ситуации?

Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

дополню коллегу, копию жалобы в военно-следственный отдел и в Минобороны.