Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

отпуск

Здравствуйте! По закону отпуск положен 28 календарных оплачиваемых дней! А нам оплачивают только рабочие дни текущего месяца?! как и на что опираться? Заранее благодарю!!!

06 Августа 2012, 17:20, вопрос №13668 сергей, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! это нарушение трудового кодекса. вот

    Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
    Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
    Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    можете поговорить с работодателем..не поможет обращайтесь в ктс- комиссия по трудовым спорам, не поможет снова- тогда в суд


    06 Августа 2012, 19:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats