Могут ли двое собственников выписать меня из квартиры без моего согласия?
Здравствуйте,прописана с 2000 года в трехкомнатной квартире. Свою долю два года назад переписала на брата, сейчас их два собственника, продают квартиру могут ли они меня выписать без моего согласия?
Какие к этому основания?
Здравствуйте Евгений, я оформила договор дарения на брата, в договоре нет указаний на необходимость снять меня с регистрационного учета, в квартире этой не проживаю, снимаю жилье и прописаться не куда если они выпишут