Как определить место жительства сына с отцом?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: (я в разводе. не справляюсь с воспитанием сына, пошел по наклонной, ночью уходит не слушает, употребляет какие то наркотики. ) Могу ли я через суд определить место жительство с отцом. (он женат есть ребенок от второго брака)

, Марина, г. Москва
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

Теоретически, возможно, если сможете доказать, что это в интересах ребенка, на практике нет, поскольку скорее всего отец будет против.