Можно ли выписать несовершеннолетнего внука?
внук под предлогом взять вещи для матери,наглым образом пришел по адресу прописки,к бабушке,которая является квартиросъемщиком(квартира муниципальная)заявил,что он хозяин и будет здесь жить один.родители одобряют его поведение.до этого он там долгое время не проживал.бабушка каждый день плачет,он хамит,приводит друзей,не законно подключает газ,интернет телевидение.подскажите как быть в этой ситуации.спасибо
, Светлана Родиловец, г. Самара
Дмитрий Бранник
выписать несовершеннолетнего из единственного жилья невозможно. Только в случае смерти