Как мне доказать что не я сама повредила машину?

Недавно на мою машину наехала другая машина на парковке, но така как у меня нет сигнализации я не даже не узнала об этом происшествии. И только вечером после работы дома обнаружила что бампер и решетка радиатора отломлены. Как мне доказать что это не я сама повредила машину, а на меня наехали, если я даже не знаю кто это сделал?

, Зинаида, г. Чита

Добрый день.А для чего Вам это доказывать и кто требует доказательств?

Получается что у меня один вариант самой отремонтировать машину, и камер к сожалению нет
Зинаида

Да. Придется ремонтировать за свой счет

Как вариант — проведение экспертизы, согласно заключению которой станет я сно, что на Вашем автомобиле имеется след столкновения с другим авто
Бранник Дмитрий

Этого не требуется. Нет протокола, нет покидания места