8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли разбираться с полицией, и как защитить себя, если заведено дело?

добрый день в 03.09.2016 доставлен отделение полиции восточном округе рядом с инстиутом игумо . ранее отец был прооперирован на 80 процентов и я стал бродить по улицам. задержала полиция, состояние неровного срыва и безысходности, нечего есть, в отделении заставила снять джинсы до колен ,носки и ботинки , посмеяслась над этим, обращение на ты. у меня перелом ключицы заставили показать перелом.

, Юрий, г. Москва
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру, но доказать факт некорректного отношения со стороны полиции вряд ли удастся. Помимо Ваших объяснений, в данном случае указанный факт ничем не будет подтвержден.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

то есть ничего не нужно делать?

как проверить завели ли на меня по факту этих прогулок дело?

Уточнение клиента

то есть ничего не нужно делать?
как проверить завели ли на меня по факту этих прогулок дело?

Писать или нет жалобу — Вам решать. По факту прогулок уголовные дела обычно не возбуждаются. Если имели ввиду дело об административных правонарушениях — обратитесь за информацией в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, соседи сильно стучали по двери, откручивали дверной глазок и пытались ручкой дергать.Все это было в 12 часов ночи.Мы вызвали полицию и составили на листочке ситуацию.Что им будет?
Здравствуйте,соседи сильно стучали по двери,откручивали дверной глазок и пытались ручкой дергать.Все это было в 12 часов ночи .Мы вызвали полицию и составили на листочке ситуацию.Что им будет ?
, вопрос №4093624, Елена, г. Нижнеудинск
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
Добрый день! У меня вот какой вопрос: Пришёл судебный приказ от налоговой, но у меня нет денег оплатить задолженность, т.к. у меня уже списывают 50% зарплаты и меня на руках несовершеннолетний ребёнок. Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
, вопрос №4092757, Марина, г. Санкт-Петербург
Алименты
Мне сказали надо обратится в полицию и подать там заявление?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,что делать,бывший муж не платит алименты,оплатил всего 4 раза и то даже 4к нет. Что делать? Мне сказали надо обратится в полицию и подать там заявление?
, вопрос №4092287, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2016