Что могу сделать с соседкой, которая вызывает полицию за шум работающей стиральной машины?

соседка с низу постоянно ломится ко мне в дверь ей мешает моя музыка. хотя музыка играет не громко либо стиральная машинка 4 раза вызовала наряд полиции 1 раз даже из-за стеральной машинки

, василий, г. Псков
Что могу сделать с соседкой, которая вызывает полицию за шум работающей стиральной машины? соседка с низу постоянно ломится ко мне в дверь ей мешает моя музыка. хотя музыка играет не громко либо стиральная машинка 4 раза вызовала наряд полиции 1 раз даже из-за стеральной машинки
василий

когда она в очередной раз вызовет полицию, предложите им привлечь её к ответственности за заведомо ложный вызов. Если её несколько раз оштрафуют по указанной статье, то это её может успокоит.