Законно ли отказывают давать договор на платные услуги бассейна?

Добрый день. Купила ребенку абонемент в бассейн,юр.лицо, дали чек об оплате и абонемент, договор отказываются давать. Законно ли?

, Мария, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте.

дали чек об оплате и абонемент, договор отказываются давать. Законно ли?
Мария

Нет, незаконно, поскольку договор возмездного оказания услуг, как и любой договор, составляется по числу сторон. В Вашем случае стороны две, следовательно, должны быть два экземпляра договора, каждый из которых подписывается сторонами, по одному экземпляру хранится у каждой стороны договора.

Сергей Игоревич.