Могу ли я рассчитывать на рассмотрение дела в суде, если при попытке выкупа долевой собственности, собственник завышает цену?
Здравствуйте. Есть квартира в долевой собственности, второй собственник не проживает в ней, хочу выкупить его долю,но она просит за неё завышенную цену, выше рыночной без учета моей доли, то есть я и свою долю должен купить. А здесь даже земля не приватизирована. Реально она будет стоить 900000 - максимум, с меня требуют 1400000 на переговоры не идет, устраивает истерики.