Что делать, звонят коллекторы, называют мой номер, но инициалы кредитора не мои?

Здравствуйте, недавно начались звонки из коллекторского агенства Феникс http://phoenix-ca.ru/ называют мой номер, но инициалы не мои а какой-то женщины из Иваново(я в Московской области). Я им говорю что номер мой, но никакой кредит я не брал и то имя и фамилия что они называют -не мои. Они предложили зайти к ним на сайт и отправить письмо с копией данных или выпиской от оператора сотовой связи что этот мобильный на который они звонят зарегистрирован именно на меня а не на ту женщину которая набрала кредитов.

У меня вопрос: безопасно ли таким структурам отправлять какие либо данные, пусть даже данные от мобильного, и не смогут ли они повесить на меня по этим данным какие либо кредиты?

Уточнение от клиента

Забыл уточнить что этот номер у меня уже более 10 лет, и вариант "с купленной недавно сим картой и номером который в прошлом принадлежал той самой должнице - неактуален"

, Артём, г. Пушкино
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Рекомендую не направлять никаких документов, где содержаться Ваши данные. А лишь в письменном виде без приложения каких либо документов написать им заявление с указанием того, что если звонки не прекратяться и Ваше заявление не будет принято к сведению, то Вы обратитесь в органы Прокуратуры.