8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, звонят коллекторы, называют мой номер, но инициалы кредитора не мои?

Здравствуйте, недавно начались звонки из коллекторского агенства Феникс http://phoenix-ca.ru/ называют мой номер, но инициалы не мои а какой-то женщины из Иваново(я в Московской области). Я им говорю что номер мой, но никакой кредит я не брал и то имя и фамилия что они называют -не мои. Они предложили зайти к ним на сайт и отправить письмо с копией данных или выпиской от оператора сотовой связи что этот мобильный на который они звонят зарегистрирован именно на меня а не на ту женщину которая набрала кредитов.

У меня вопрос: безопасно ли таким структурам отправлять какие либо данные, пусть даже данные от мобильного, и не смогут ли они повесить на меня по этим данным какие либо кредиты?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Забыл уточнить что этот номер у меня уже более 10 лет, и вариант "с купленной недавно сим картой и номером который в прошлом принадлежал той самой должнице - неактуален"

, Артём, г. Пушкино
Валентина Паргасова
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Рекомендую не направлять никаких документов, где содержаться Ваши данные. А лишь в письменном виде без приложения каких либо документов написать им заявление с указанием того, что если звонки не прекратяться и Ваше заявление не будет принято к сведению, то Вы обратитесь в органы Прокуратуры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Уголовное право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! Была в гостях у мужчины. Был половой акт не по обоюдному согласию. Спустя 12 дней он мне заявляет,что чем то заразился от меня. Хотя я знаю ,что у меня все в порядке по женски и не чем не болею. Просила его предоставить все выписки от врача и назначения,но он мне не чего не предоставил. Вечером просил денег ,но я ему не чего не дала. Потом стал меня в соц,сетях телеграмм в сообщениях меня оскорблять. В пятницу написала в телеграмм сообщение,что будет звонить на работу. Все контакты его заблокировала. Какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4093309, Валентина, г. Москва
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Дата обновления страницы 01.09.2016