8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой период времени необходимо оплатить, если есть постановление об оплате?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если есть постановление суда о оплате суммы по ком. услугам и пошлины за суд, в какой период времени это надо оплатить и надо ли куда-то предоставлять документацию об оплате чтоб не возникло проблем с судом и судебными приставами?

, Екатерина, г. Белгород
Елена Сидорова
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Оплачивайте долг той организации, которая являлась взыскателем-управляющая компания или ресурсоснабжающая. Гос.пошлина оплачивается в федеральный бюджет- эту информацию можно узнать на сайте в зависимости от уровня суда: мировой, районный и т.д.

Чем быстрее оплатите, тем маловероятно, что исполнительный лист будет передан ССП. Если все же это произойдет, то платить придется в указанный ССП срок по Постановлению. Иначе к долгам еще добавится 7% испол.сбора.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Белгород

Надо где-то подтверждать факт оплаты, подскажите пожалуйста? Нормальный ли срок оплаты через 7 дней, после постановления?

Факт оплаты можно подтвердить суду, вынесшему решение. Тогда суд не будет оформлять исполнительный лист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Прошу подсказать, какую сумму госпошлины необходимо оплатить при подаче материального иска (о взыскании арендной платы) в арбитражный суд
Добрый день! Прошу подсказать, какую сумму госпошлины необходимо оплатить при подаче материального иска (о взыскании арендной платы) в арбитражный суд. Цена иска составляет 182 941 руб. 97 коп. С уважением, Вадим
, вопрос №4093724, Вадим Файнберг, г. Москва
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Наследство
Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
У супругов две квартиры за 50лет брака - одна купленная, вторая получена в дар. Супруг умер. Через сколько лет можно продать наследованную квартиру от своего умершего супруга без уплаты налога, если есть квартира вторая, и собственником является супруга теперь 2-х квартир?
, вопрос №4091630, дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2016