Как вернуть деньги за купленный телефон с дефектом, если прошло более 15 дней не по моей вине?

Приобрела айфон в рассрочку ,дефект был обнаружен в течении суток. В магазине сказали что только на проверку качества отправлять . Отправила ,прошло 15 дней ,пришёл телефон и заявление ,о том что не была выключена функция найти айфон хотя её выключали ,якобы выключите и присылайте заново .

Как быть ?

, Мария, г. Саратов
. Отправила, прошло 15 дней, пришёл телефон и заявление, о том что не была выключена функция найти айфон хотя её выключали, якобы выключите и присылайте заново.
Мария

Здравствуйте. Если вы не согласны с заключением экспертизы нужно обращаться в суд и требовать проведения дополнительной экспертизы.

Если она подтвердит существенный недостаток — вам вернут деньги.