376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Положена ли надбавка за особые условия службы, если сын служил по контракту в республике Ингушетия?

Добрый день,очень нужна помощь. Мой сын проходил службу по контракту в одной из частей МО в республике Ингушетия. Расторг контракт в августе 2015г. Сейчас пришло письмо из воинской части с требование о возврате якобы неправомерно на численной выплате за особые условия службы с декабря 2014г по июль 2015г.Как быть?

01 Сентября 2016, 12:40, вопрос №1363868
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
32
ответа
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Не платите пусть если осмелятся подают в суд, Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:… 3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
01 Сентября 2016, 13:00
q Отблагодарить
0 0