Положена ли надбавка за особые условия службы, если сын служил по контракту в республике Ингушетия?

Добрый день,очень нужна помощь. Мой сын проходил службу по контракту в одной из частей МО в республике Ингушетия. Расторг контракт в августе 2015г. Сейчас пришло письмо из воинской части с требование о возврате якобы неправомерно на численной выплате за особые условия службы с декабря 2014г по июль 2015г.Как быть?

, Ирина
Не платите пусть если осмелятся подают в суд, Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:… 3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;